← вернуться

Состоялся 9-й традиционный летний выезд IT-Доминанты на природу

В прошлую пятницу (2 августа) состоялся традиционный летний корпоративный выезд на природу.

Мы, нашим небольшим дружным коллективом из 7 человек, прихватив отличное настроение, отправились загород в живописное место на берегу Финского залива.

В этот раз мы решили посетить туристическую базу «Командор», которая находится недалеко от Питера, на южном берегу залива. Нас очень порадовал наш выбор: сосновый лес, чистый воздух, песчаный пляж, уютный домик-барбекю, рядом с которым столик со скамейками, ну и конечно шикарный вид на залив, по которому идут корабли и паромы.

  

В этот день в «Командоре» был настоящий аншлаг совершенно неожиданных праздников. Поодаль от всех, шумная толпа ребят в тельняшках и с флагами отмечали День ВДВ. Чуть ближе к нам, на холме, расположился большой туристический лагерь работников ЖКХ Ленинградской области, которые в рамках ежегодного туристического слета выступали с номерами самодеятельности (песни, стихи, пляски) и участвовали в спортивных соревнованиях. Венчали это всё две одновременно устроенные свадьбы в расположенных совсем рядом с нами коттеджах-ресторанах.

   

Несмотря на то, что из Питера мы выезжали в дождь, погода нас не разочаровала. Светило солнце, дул приятный ветер и вообще было просто шикарно. Мы пели песни, играли в настольные игры, ели шашлыки и просто наслаждались общением и замечательным видом на финский залив.

 

 

Завтра (2 августа) мы отправляемся на традиционный корпоративный летний выезд в живописное место на берегу финского залива.

В этой связи мы просим Вас отложить все рабочие вопросы до понедельника.

Мы желаем всем на выходных забыть о том, что такое работа и вспомнить, о том, что такое отдых и провести это время с друзьями и близкими!

Всем хороших выходных!