← вернуться

Моя любимая Эйчар-ка :)

Сегодня утром я проснулся и понял, что я в тупике.

Я ищу молодую девушку, москвичку (можно и без прописки), с высшим образованием и потрясающим чувством юмора. Нет, я не о том, о чем вы подумали… :)

Мне нужна девушка Эйчар-ка.  Если быть до конца честным – она нужна не совсем мне…  Я «сваха» - ищу очень классного специалиста в замечательную IT-компанию. Требуется нестандартный человек и очень быстро. Буквально в конце декабря, т.е. уже завтра, компания готова сделать ей предложение и подписать контракт… Я посмотрел, наверное, уже больше 200 резюме и все как на подбор: шикарный опыт, нужные задачи, адекватные цели, правильные акценты, а какие у них профили в LinkedIn – мммммм!

А как мне найти единственную, с которой сложится любовь раз и на долгие годы. Да нет же, не со мной…

Но при всей моей профессиональной проницательности, мне понадобятся долгие зимние месяцы, чтобы найти ту самую!

В общем,  интрига еще и в том, что она придет на все готовенькое: компания успешная, команда подобрана, процессы выстроены. И в этой, почти идеальной обстановке, ее задача найти возможности для дальнейшего развития HR-процессов в компании. Банально, это называется инициативой.  Я говорю о разумной инициативе, которая всегда отвечает на вопрос «зачем»? Второе, это должна быть настоящая женщина в талантливом мужском коллективе  со свойственной гостеприимностью,  желанием создавать уют, быть внимательной к потребностям других. Третье, я ищу Эйчар-ку с IT-шным прошлым. Ей предстоит  общаться с коллегами на языке Шелдона Купера :)

Эйчар-ка, если ты читаешь эти строки и тебе это близко - напиши мне :)

Жду с нетерпеньем твоего письма.

Денис.

 

Подробное описание вакансии и бла, бла, бла.


Отправить резюме или связаться со мной:

Каланов Денис