← вернуться

Вакансия рекрутера к нам, в IT-Доминанту

Наши партнеры восхищают своими продуктами миллионы пользователей, решают сложные технические задачи. Да что там говорить, они просто делают этот мир лучше! Мы успешно взаимодействуем с российскими и международными компаниями, огромными корпорациями и маленькими start-up’ами. Поскольку нашим клиентам - сильным, успешным и амбициозным, нужны только лучшие люди, в нашей работе не бывает легких задач. Каждый проект - это головоломка.

Именно поэтому особенно важной целью для нас является поиск рекрутера в собственную команду. 

Мы представляем собой небольшой дружный коллектив, который объединяет любовь к рекрутингу и безграничный интерес к IT сфере. Важно, чтобы человек, который к нам присоединится, не только разделял наши ценности и смог усилить команду, но и развивался вместе с нами.

Linked with

Мы формируем и развиваем IT HR-сообщество. Питерский skype-чат был создан по нашей инициативе. Мы с большим удовольствием организуем и проводим неформальные IT HR-встречи, поэтому знаем почти всех HR’ов по именам. Со многими из них нас связывает тесное сотрудничество или дружба. 

Раз в год мы проводим международную IT HR-конференцию “нАйТи ответ!”, которая является важным профессиональным событием. Она вдохновляет, позволяет посмотреть на привычные вещи под новым углом зрения, вооружиться свежими идеями и поделиться собственными достижениями и открытиями.

Недавно мы запустили проект Айти-Событие.рф - агрегатор всех мероприятий в сфере информационных технологий и робототехники, освещающий конференции, встречи, конкурсы, лекции, семинары...

Мы верим в баланс личной жизни и работы, поэтому одним из наших любимых проектов является большой спортивный праздник “IT-Первенство”.

Также мы проводим регулярные Обзоры рынка заработных плат, разные айтишные конференциимитапы и мастерские

ВКоманде

Как я уже говорила, все наши проекты - это головоломки. Принцип “развивайся или умри” для нас не абстрактное выражение, а реальность трудовых будней. Опыт в сфере рекрутинга у нашей команды в совокупности составляет 46 лет! Мы стараемся использовать в работе весь почти полувековой опыт. У нас это получается, благодаря готовности помогать друг другу во всем, делиться как “фишками”, так и “шишками”. Известно, что в коллективе профессионалов самому нужно быть профессионалом: у нас не принято задавать друг другу “кэпские” вопросы, спрашивать то, что “знает Yandex или Google” и то, что можно найти самостоятельно в методичке или базовых книгах по рекрутингу.

Мы верим, что у человека, который занимается рекрутингом, есть дружелюбные профили во всех социальных сетях и солидное количество контактов в LinkedIn, поэтому при поиске будущего коллеги, мы тщательно изучаем аккаунты претендента в социальных сетях.

В какой-то момент мы задумались об эффективности процесса подбора. Так возникла наша Kanban доска. После недавнего “нАйТи ответ #8” мы увлеклись “Спонтанным планированием”, про которое рассказывала Галина Прокатор. 

В общем, многие вещи мы делаем потому, что они приносят пользу. При этом, они должны быть fun. И так во всем ;) Мы даже ресёчим с удовольствием, бесконечно тестируя мыслимые и немыслимые tool’ы (Спасибо Сергею Дмитриченко за X-ray бациллу и прочие хитрые фишки, рассказанные на конференции).

Facelook

Наш офис расположен рядом с Дворцовой площадью, в здании, являющемся памятником архитектуры, история которого насчитывает более 200 лет. В обеденное время мы нередко прогуливаемся и любуемся зданиями Адмиралтейства, Зимнего Дворца, Главного штаба, и не перестаем восхищаться красотой Петербурга.

Мы любим собираться вместе за большим круглым столом, чтобы поиграть в настольные игры, обменяться последними новостями за чашечкой вкусного свежесваренного кофе. 

Чтобы отметить день рождения компании, мы обязательно выезжаем за город каждое лето. Возможно, Вы даже успеете на наш десятый корпоративный выезд ;-)

Всю зиму мы ели мандаринки и ежедневно делали зарядку, поэтому никто из нас ни разу не заболел!

Вроде бы ничего не забыла…)))

В тексте этого рассказа много было МЫ. Однако каждый в нашем маленьком коллективе интересная личность. Здесь вы можете посмотреть наши профили.

Спасибо всем, кто прочитал этот пост :) 

Если возникло желание присоединиться к нам - пишите, будем рады пообщаться!


Формальные требования к вакансии здесь.

Отправить резюме или связаться со мной:

Руководитель отдела рекрутинга, Власенко Ольга

Email: olga@it-dominanta.ru

Телефон: 8 (812) 334-99-90

Skype ID: Olya_vl