← вернуться

Успешно состоялась вечеринка участников кубка «IT-Первенство 2014»

6 февраля 2015 г. в культовом баре «KL10TCH» состоялась вечеринка участников кубка «IT-Первенство 2014», которая была посвящена чествованию его призеров и победителей. 

Многие из участников вечерики в КЛЮЧЕ были впервые. Найти КЛЮЧ, спрятанный во дворах Конюшенной площади, было для них не простое испытание. Сбор гостей проходил в теплой и дружеской атмосфере. В ожидании вечеринки участники осматривали лофт-пространство бара, заказывали и пробовали различные коктели, знакомились и общались. 

После коротких слов приветсвия выводим на экран проектора зажигательный и одновременно трогальный видео ролик, повествующий об истории кубка IT-Первенство 2014.

Сразу после просмотра этого эмоционального ролика на сцену приглашаются 5 девушек и 5 парней. Задание очень простое - нужно вспомнить песни о спорте. Несмотря, на неочевидную сложность этого конкурса, участники смогли вспомнить и даже напеть огромное количество песен о спорте. Особой популярностью пользовались песни В.С. Высоцкого. Не обошли стороной и творчество иностранных исполнителей, исполнив на английском больше 10 песен о спорте. Победителю торжесвенно вручили бутылку шампанского, а самым активным участникам – сладкие утешительне призы.

Логичным продолжением спортивно-песенного конкурса стало выступление барда Василия Ахутина. Надо отметить, что Василий не только творческая личность, исполнитель собственных песен о спорте и любитель спортивного ориентирования, но и врач-травматолог, который сопровождал наш велотурнир IT Bike Fest.  

Принять участие в следующем конкурсе мы пригласили сразу всех. Задача простая - нужно было угадать спортсмена по фотографии и первым поднять руку. В итоге получился этакий Брейн-ринг. Фотоснимки известных спортсменов мы открывали на счет “три”  и старались честно оценить, чья рука первой взмыла вверх. Гости наперебой выкрикивали имена, с невероятной скоростью отгадывая великих спортсменов. За правильные ответы участники получали значки “IT-Первенство”. А победителем стала команда, набравшая самое большое количество значков. Стоит отметить, что мы учитывали и те значки, которые участники команды принесли с собой.

После конкурсов и песен мы наконец переходим к самому главному - награждению победителей “IT-Первенства 2014”.

3 место в турнира IT-Первенство 2014 заняла команда EMC.

Смотрим видео-ролик как EMC шли к призовому месту:

После награждения бронзовых призеров, мы вновь приглашаем на сцену 5 девушек и 5 парней. На этот раз участников ожидает самый “неITшный”, на первый взгляд, конкурс – Лимбо. Пикантность нашей вариации Лимбо придал провод клавиатуры, используемый вместо обычной веревки. Как и ожидалось, в этом конкурсе все участники проявляли чудеса гибкости и пластики. Участники снимали обувь, чтобы выграть пару-тройку сантиметров, падали, получая синяки и ссадины, но продолжали бороться. Этот конкурс стал самым ярким и зрелищным :)

И вновь мы возвращаемся к чествованию призеров кубка IT-Первенство 2014.

2 место в кубке IT-Первенство 2014 заняла команда EPAM.

Смотрим прекрасное видео воспоминание команды EPAM об их участии в турнирах кубка IT-Первенство 2014. 

После награждения серебрянных призеров кубка мы вновь приглашаем 5 девушек и 5 парне. На этот раз конкурс «Крокодил». Участники показывали разные виды спорта: маунтинбайк, петанк, регб и так далее, а зал активно угадывал и получал за это призы.

И мы переходим к самой главной части нашей вечеринки - поздравление победителей кубка “IT-Первенство 2014”.

1 место в кубке IT-Первенство 2014 заняла команда JetBrains. Команда JetBrains заслуженно увозит в офис компании залотые значки и кубок!

Поздравляем команду JetBrains и смотрим красочное видео истории их победы:

Финальной нотой вечеринки стали многочисленные фото с участниками и зажигательная Golden Boogie Night Party от команды бара «KL10TCH». 
Смотрим видео-отчет по итогам IT-Первенства 2014 еще раз :)


Мы благодарим всех участников турниров «IT-Первенство 2014», за вашу невероятную энергетику и позитив, которыми вы делились на протяжении всего кубка. 
Надеемся на скорую встречу с вами на Кубке «IT-Первенство 2015»!


Фотографии

По случаю окончания кубка «IT-Первенство 2014» состоится вечеринка в культовом для всех айтишников месте - баре "KL10TCH"

Награждение

На одной площадке встретятся участники всех наших турниров и соревнований. В торжественной обстановке наградим победителей. Вспомним, как проходили наши турниры. Будем знакомиться и общаться. Организуем и проведем несколько мини-турниров и соревнований.

Цепляте ваши значки (которые мы активно раздавали на наших турнирах) и приходите на вечеринку посвященную кубку «IT-Первенство»!

Если же Вы не участвовали ни в одном нашем турнире – все равно приходите :)

Форма одежды – свободная.

Вход свободный! Обязательно быть в хорошем настроении!

 

А дальше?

После церомонии награжденя в KL10TCH'e состоится вечеринка Golden Boogie Night!

 

Golden Boogie - это вечеринка, в основе которой лежат такие стилистические направления как DISCO, BOOGIE и MODERN SOUL.

В период с 1980 по 1987 гг. в США было издано множество интересных групп и песен, которые остались неизвестны даже заядлым почитателям данных стилей. В те далёкие и привлекательные годы выпуск музыки во всём мире был отлажен на всю катушку и, поэтому, спустя более чем 30 лет, музыкальные коллекционеры и ди-джеи имеют шанс отыскать бесподобные по стилистике и звучанию треки. 

На вечеринке Golden Boogie в клубе KL10TCH для вас прозвучат виниловые пластинки из коллекций знаменитых диджеев Санкт-Петербурга, которые они собирали во всех уголках мира на протяжении всей своей музыкальной карьеры. 

 

План вечеринки:

  • 20.00 - 21.00 - сбор участников. 
  • 21.00 - 21.30 - торжественное награждение победителей кубка "IT-Первенство 2014"!
  • 21.30 - 23.00 - участие в мини-турнира и конкурсах...
  • 23.00 - 06.00 -  дискотека Golden Boogie Night!

 

Призеры кубка "IT-Первенство 2014"

1 место

 

2 место

 

3 место

 

 

Участники кубка "IT-Первенство 2014"

В кубке "IT-Первенство 2014" приняли участие 50 IT-компаний и одно IT-сообщество (сборная IT HR-ов). Всего же в турнирах приняли участие более 550 айтишников.

 

 

 


 

До встречи 6 февраля в баре "KL10TCH".