← go back

Mobile Developer Day - 9

Mobile Developer Day - 9 декабря в Москве

Mobile Developer Day – первая конференция мобильных разработчиков в России. В этот день мы приглашаем на встречу всех, кому интересна область производства контента и приложений для мобильных телефонов. Успешные разработчики и владельцы проектов поделятся опытом, а вендоры и крупнейшие компании представят новые продукты и напрямую пообщаются с разработчиками.

Конференции будут проходить в 2х залах, на 600 и 130 человек. Между залами лаундж-зона с кофе, удобная для неформального общения и отдыха от секций. Мы пригласили выступить с докладами крупнейшие компании на рынке. Представителей другой стороны рынка: мобильных операторов, контент провайдеров и агрегаторов. А также независимых разработчиков мобильного софта.

Место проведения: мероприятие состоится 9 декабря по адресу: г. Москва, Воронцово поле, 5а, в конференц-залах Бизнес-инкубатора ГУ ВШЭ.

Найти подробную информацию о мероприятии, программе и зарегистрироваться можно на официальном сайте www.mdday.ru

Регистрационный взнос — 1 500 руб. (оплата залов, кофе-брейков и других орг. моментов), предусмотрены скидки, следите за новостями на сайте или в Twitter по хэш-тегу #mddru (@mddru).

Специальное предложение для СТАРТАПОВ: для развивающегося профессионального коммьюнити очень важно, чтобы идеи становились действующими проектами, командами, компаниями. Мы сделаем свой небольшой вклад и предоставим БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ СТАРТАПАМ.

Организаторы конференции: DorogaTV, HSE INC, Sawtech, Unova.

Контакты:

По общим вопросам, а также по вопросам партнерства:
Михаил Денисов, +79200745482, md@mdday.ru

По программе, участию в качестве спикера
Елена Котина,  +79040684999, ek@mdday.ru

Контакты для прессы:
Светлана Лахмакова, +79049014931, svetlana@doroga.tv