← go back

Компания "IT-Доминанта" стала ассоциированным членом НП "Руссофт"

19 сентября 2009 года на очередном заседании Некоммерческого Партнерства "РУССОФТ", правлением принято единогласное решение о приеме компании "IT-Доминанта" в состав Российской ассоциации разработчиков программного обеспечения.

Принятие компании "IT-Доминанта" в старейшую ассоциацию российских разработчиков программного обеспечения стало значимым подтверждением высокого качества услуг нашей компании и того доверия, которое "IT-Доминанта" заслужила за пять лет работы в сфере подбора IT/Telecom персонала.

Вступление в НП "РУССОФТ" позволит компании "IT-Доминанта" более четко анализировать тенденции, потребности и настроения Российского рынка информационных технологий. В рамках ассоциации мы планируем проводить регулярные встречи с руководителями компаний и менеджерами по персоналу, на которых будут обсуждаться наиболее актуальные проблемы связанные с ИТ кадрами.

Ассоциация "РУССОФТ" объединяет более 80 компаний-разработчиков программного обеспечения России и ведет активную маркетинговую и PR деятельность в России и за границей - в США, Европе и на Дальнем Востоке.