← вернуться

3-й Startup Weekend

9 декабря стартует 3-й Startup Weekend в Санкт-Петербурге. Возможность пообщаться с экспертами в области IT и интернета, а также получить до $100 000 на развитие своего проекта представится всем, кто вынашивает в голове планы по созданию новых интернет-сервисов, независимо от возраста, пола и прочих неважных факторов.

Компания «Главстарт» проводит Startup Weekend в России уже больше года. За это время мы нашли интересные проекты в Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Санкт-Петербург оказался в числе городов, наиболее щедрых на интересные интернет-cервисы, поэтому на сей раз мы рассчитываем найти ещё больше Цукербергов, готовых создать проекты, которые можно будет поставить в один ряд с Facebook.

Трёхдневный Startup Weekend устроен так, чтобы все участники смогли проработать свою идею, обсудив её не только с профессионалами, но и с людьми, чьи навыки работы в сети ограничиваются исключительно пользовательскими. Такой формат поможет авторам проектов понять, насколько идея интересна специалистам и продвинутым пользователям.

После общения с экспертами авторам предстоит продумать окончательный вариант своей идеи и выступить с презентацией проекта, после чего Аркадий Морейнис, в прошлом – создатель Price.RU, а сейчас - генеральный директор компании «Главстарт», объявит тех авторов, чьи сервисы получат предложение инвеcтиций.

Регистрация на мероприятие для зрителей и участников по ссылке:
http://startupweekend.timepad.ru/event/13564

Авторам проектов также необходимо после регистрации прислать описание своей идеи на адрес idea@glavstart.ru.

Аккредитация прессы и другие организационные вопросы: dobryanskaya@glavstart.ru, контактное лицо - Александра Добрянская.

Отчёты с предыдущих уикендов и новости проекта: http://russia.startupweekend.org/

Сайт компании «Главстарт».