← вернуться

Видеозапись выступления Каланова Дениса на CEE-SECR 2011

Видеозапись выступления Каланова Дениса, Директора по развитию IT-Доминантыв, на CEE-SECR 2011 с темой "Обзор рынка заработных плат сотрудников IT компаний"

 

 

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

Международная конференция (CEE-SECR 2011) состоится в Москве с 31 октября по 3 ноября 2011 года.

Основные дни конференции 1-3 ноября. 31 октября пройдет специализированная конференция «Разработка ПО: Банки».

К участию в конференции приглашаются разработчики ПО, инженеры-архитекторы, ученые, аналитики, руководители отделов разработки и внедрения, менеджеры проектов, бизнесмены и инвесторы. В этом году программа конференции значительно расшириться за счет увеличения числа докладов, посвященных практическим примерам и успешным внедрениям в области программного обеспечения.

Основные темы конференции: Исследования и Технологии; Практика и разработка ПО; Человеческий капитал и образование; Бизнес и предпринимательство. Свое выступление на CEE-SECR 2011 с ключевыми докладами уже подтвердили один из создателей методологии Scrum Джеф Сазерленд, создатель языка программирования Эйфель Бертран Мейер и ведущий российский специалист в области верификации и Model Checking Юрий Карпов.

Официальный сайт конференции:

www.secr.ru

Приглашаем Вас посетить в рамках данной конференции доклад Каланова Дениса, Директора по развитию IT-Доминанты, выступающего с темой: «Обзор рынка заработных плат сотрудников IT компаний».

Тезисы доклада «Обзор рынка заработных плат сотрудников IT компаний»:

  • Подробный обзор зарплата программистов: С++, C#, Java
  • Краткий обзор зарплат руководителей, тестеров и аналитиков.
  • Сравнение зарплата в столице и в регионах
  • Что предлагают IT компании помимо зарплаты и сколько это стоит

Каланов Денис - Директор по развитию рекрутинговой компании "IT-Доминанта", евангелист IT рекрутинга. В 2004 году закончил физико-математический факультет и одновременно получил диплом психолога-педагога. Карьеру рекрутера начал в 2005 году, с 2007 сотрудник компании "IT-Доминанта". В 2008 году окончил курсы по специальности "стратегический менеджмент" Международного Банковского Института. В 2009 году принял активное участие в запуске проекта "Обзор рынка заработных плат сотрудников IT компаний". Имеет богатый опыт подбора IT/Telecom персонала. В 2011 году стал автором и ведущим 2-х дневного тренинга «Специфика подбора IT персонала».