← вернуться

IT2days «Мобильная версия»


Компания IT-Доминанта выступила на 3-й конференции IT2Days:Mobile.

Конференция проходила 2 дня (8 и 9 апреля) на территории Центрального музея связи имени А.С. Попова в атриуме.

От нашей компании с докладом выступила консультант по подбору персонала Дурхисанова Екатерина. Своим докладом на тему «Обзор рынка труда в сфере мобильных разработок в СПб» она открыла второй день конференции (см. презентацию).

Екатерина поделилась с аудиторией нашими знаниями о рынке труда. В частности, она рассказала слушателям о том, на что в финансовом плане могут рассчитывать программисты-стажеры, младшие программисты, программисты приложений под мобильные устройства среднего уровня и инженеры по тестированию. Кроме того, аудитории была представлена информация о том, какой компенсационный пакет (а также другие бенефиты) предоставляют IT компании своим работникам.

В заключении молодые специалисты получили несколько советов на тему, как быть первыми в высокой конкуренции за вакантные должности в software компаниях для разработчиков с малым опытом.

По окончании презентации Екатерине задали всего несколько вопросов (нам показалось, что все еще спали – суббота, утро).

Мы хотим поблагодарить организаторов за то, что они дали нам возможность выступить на этой площадке. Надеемся, что и аудитории было интересно послушать наше небольшое выступление.

8-9 апреля в Центральном музее связи имени А.С. Попова пройдет третий форум информационных технологий IT2days «Мобильная версия», организованная международной организацией AIESEC.

Целью форума является информирование начинающих разработчиков о разработке ПО, создании интерфейсов, управлении проектами и последних трендах в мире современных мобильных платформ, таких как Android, iOS, Windows Phone 7 которые являются внутренней начинкой для таких популярных устройств, как iPhone, iPad, HTC и др.

Форум посетят разработчики мобильных приложений, студенты ведущих вузов города технических и экономических специальностей, представители IT-компаний, дизайнеры. На мероприятии выступят представители компаний Skype, i-Free и др.

Золотым партнером форума выступает небезызвестная компания Skype. Партнером мероприятия является компания i-Free.

На IT2days:Mobile посетителей будут ждать: мастер-классы и семинары по созданию программ для различных мобильных платформ; обзорные лекции о состоянии рынка ПО и рынка труда в области разработки и управления проектами для мобильных устройств. Все участники смогут пообщаться с единомышленниками в свободной, неформальной обстановке, обменяться опытом и знаниями, пригласить специалиста в свой проект или влиться в профессиональную команду.

Вход на IT2days:Mobile— СВОБОДНЫЙ, требуется предварительная регистрация на сайте http://www.spb.it2days.ru/index.php/reg

Организатором форума является международная организация AIESEC, преследующая цель развития лидерского потенциала молодежи по всему миру. В рамках своей деятельности AIESEC реализует международный обмен молодыми специалистами, а также различные проекты социальной и бизнес-направленности.

Будем рады видеть вас 8-9 апреля 2011 года с 11:00 до 18:00 в Центральном музее связи имени А.С. Попова. (Почтамтский переулок, 4)

AIESEC в Санкт-Петербурге
Московский пр. 103
(812) 780 50 05 # 7413

Для контакта:
Борисова Мария
+7 911 768 86 59
менеджер по внешним связям
mashik.borisova@gmail.com