← вернуться

У IT-Доминанты состоялся "Традиционный летний выезд"

 Наши традиционные летние выезды всегда наполнены теплым дружеским общением, шутками, играми и отличным настроением. В подтверждение тому мы приготовили небольшой фотоотчётик и забавный видео-ролик :)

По дороге в “Командор” стеной лил дождь, а серо-свинцовое небо угрожающе нависло над дорогой. Казалось, сегодня дождь не закончится. Однако, как только мы приехали на место, он прекратился, что, несомненно, всех очень обрадовало. Обустроившись и слегка перекусив бутербродами с чаем, мы разожгли гриль-печь и начали накрывать стол. Мужчины жарили мясо и рыбку, а девочки нарезали салаты.

К тому времени, как мы управились с едой, за окном окончательно распогодилось. Хотя с залива и дул сильный морской ветер, выглянувшее солнце нас радовало и грело. Кто-то общался на свежем воздухе и наслаждался солнышком, кто-то в домике играл в настольные игры. 

Этот выезд, как и все прошлые, оставил в памяти много приятных воспоминаний :)

 

 

С нетерпеньем ждем следующий!

В следующую пятницу (4 июля) состоится традиционный летний выезд IT-Доминанты на природу.

Исторически так сложилось, что мы дважды посещаем одно и то же место в рамках наших летних выездов. В рамках нашего очередного выезда, мы решили вспомнить как это было.

Первые два наших выезда пришлись на Кавголовское озеро, неподалеку от горнолыжного курорта "Орлиная гора".

 

Следующие два выезда мы провели на базе "рафтеров" в п. Лосево.

 

Приятными воспоминаниями для нас стали и два следующих выезда на острова Финского залива, неподалеку от поселка Советский, в котором, на лодочной станции, нам предоставили пару лодочек в прокат. 

 

Затем небольшое исключение: летом 2012 года мы отправились на базу отдыха "Green village", там же мы проводили уходящий 2012 года. Хотя лето мы там провели одно, побывали мы там все-равно дважды. 

 

И вот, в этом году, мы уже во второй раз отправляемся на берег Финского залива на туристическую базу "Командор", где, кстати, совсем недавно проходил, при нашем же участии, первый IT HR Picnic

Планируем наслаждаться шикарными видами, дышать свежим воздухом, готовить стейки, играть в настольные и подвижные игры... Надеемся погода будет к нам благосклонна :) 

 

Собственно, к чему мы все это? 

4 июля 2014 года у наc выходной. 

По всем вопросам пишите нам на электронную почту. К сожалению (а может быть и к лучшему), мобильная связь в этом прекрасном месте недоступна.

 

С нас фотоотчет и короткий рассказ "как я провел это" :)